Геннадий Безлобенко покидает пост вице-губернатора Псковской области

Опубликовано: 10 декабря 2013 г. в 8:03 8 0Нет комментариев0

Геннадий Безлобенко покидает пост заместителя губернатора Псковской области в связи с переходом на новое место работы. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей из источников, близких к администрации региона.

Официально об уходе Безлобенко, как ожидается, будет объявлено на заседании администрации Псковской области, которое состоится сегодня, 10 декабря.

Кто теперь будет курировать вопросы, находящиеся в сфере деятельности Безлобенко, пока неизвестно.

Геннадий Андреевич Безлобенко родился 6 июня 1970 года в городе Петропавловск-Камчатский. Окончил Северо-Западный заочный технический университет по специальности «менеджер». С 1988 по 1990 годы проходил службу в рядах Советской Армии.

Трудовую деятельность начал слесарем-ремонтником на Судоремонтно-механическом заводе (г.Петропавловск-Камчатский). С 1991 по 1994 годы работал начальником службы материально-технического снабжения Малого государственного предприятия «МИТ». С 1994 по 1996 годы – ТОО «Амтек», заведующий производством на предприятиях социально-бытового обслуживания населения. С 1996 по 2000 год работал на различных руководящих должностях в коммерческих структурах. С 2000 года – ЗАО «Евросиб», коммерческий директор, операционный директор. С 2006 года – ЗАО «Евросиб-Авто-УК», генеральный директор.

С 10 марта 2009 - заместитель губернатора Псковской области. Координировал блок вопросов, связанных с реализацией стратегии развития региона и сопровождением знаковых для области проектов. В сферу его ведения также входили вопросы осуществления административной реформы, включая организацию оказания государственных и муниципальных услуг.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.