В новогодние праздники из Москвы в Псков и Великие Луки пустят дополнительные поезда

Опубликовано: 10 декабря 2013 г. в 8:43 28 0Нет комментариев0

В период Новогодних праздников и Рождественских каникул по наиболее востребованным маршрутам в сообщении с Москвой будет назначено 164 дополнительных поезда на 744 рейса, сообщает пресс-служба РЖД,

Дополнительные поезда ОАО «ФПК» будут курсировать в период с 25 декабря 2013 года по 13 января 2014 года.

Так, в сообщении между Москвой и Санкт-Петербургом пустят 11 поездов на 102 рейса. В Северо-Западном регионе дополнительные составы из Москвы будут ходить в Петрозаводск, Псков, Великие Луки и Мурманск. На северном направлении поезда назначаются Вологды, Костромы, Воркуты и других.

Кроме того, дополнительные составы будут курсировать между столицей и городами Центрального региона. В Уральский регион из Москвы поезда отправятся в Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург и Орск.

Дополнительные билеты будут продавать до Ростова, Грозного, Ставрополя, Владикавказа, Минеральных Вод, Кисловодска и Новороссийска.

Запасные составы пустят в Черноземье и Поволжье. Чаще всего по этим направлениям пассажиры едут до Воронежа, Белгорода, Тамбова,Казани, Саратова, Волгограда и Самары.

Причем поезда из Москвы также назначены в страны дальнего и ближнего зарубежья. Так, из российской столицы запланировано 20 рейсов до Хельсинки, 3 рейса до Таллинна и 11 - в Кишинев. Также пустят поезда Москва – Киев, Севастополь, Симферополь, Кременчуг, Чоп, Львов, Одесса, Днепропетровск, Брест, Минск и Барановичи. Больше всего - 19 поездов на 68 рейсов, запланировано до Харькова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.