Tele2 призывает псковичей изменить город к лучшему

Опубликовано: 11 декабря 2013 г. в 12:47 6 0Нет комментариев0

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 Псков приглашает псковичей принять участие в благоустройстве Детского парка.

В рамках российской кампании «Скажи свое слово» Tele2 проводит мероприятие «Культпросвет», которое состоится 14 декабря в 14.00 в Детском парке города Пскова. В этот день все желающие смогут принять участие в художественном оформлении парка, мастер-классах и конкурсах, увидеть выступления артистов, стать актерами театра теней, понаблюдать за фаершоу, а также получить множество замечательных подарков от Tele2.

Место праздника и преобразований выбрано не случайно. Детский парк находится в непосредственной близости от Октябрьской площади, где к Новому году устанавливается центральная городская елка. Кроме того, это одно из любимых мест для прогулок псковичей. В настоящие время завершены работы по реконструкции Детского парка, но ему еще предстоит стать уютнее и красочнее. В этом поможет не только Tele2, но и сами горожане.

Все что для этого нужно - прийти на мероприятие «Культпросвет» и принять деятельное участие в преображении Детского парка. Гостям праздника предоставят необходимые материалы и покажут, как творчески изменять окружающее пространство, самостоятельно делать елочные игрушки и необычные украшения.

Каждого посетителя и участника мастер-классов будут ждать горячий чай и вкусные конфеты, а дети смогут провести время с аниматорами и покататься с горки, которую Tele2 выстроит специально к празднику. Украшения, сделанные руками псковичей, не только преобразят Детский парк – часть игрушек можно будет забрать домой для собственной новогодней елки.

«В Tele2 верят, что в любом городе очень много активных жителей, которые, не дожидаясь сторонней помощи, готовы действовать самостоятельно, даже в случае решения таких глобальных задач, как изменение среды проживания, - отметил региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов. - Своим проектом «Культпросвет» мы планируем объединить всех неравнодушных псковичей. У каждого есть шанс сказать свое слово и сделать свой город, свою улицу, свой парк лучше. Делитесь талантами и вдохновляйте других людей. Только вместе мы сможем сделать по-настоящему яркие и полезные дела».

Федеральная кампания «Скажи свое слово», в рамках которой проводится праздник «Культпросвет», стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше. Интернет-площадкой кампании является сайт svoeslovo.com.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.