Благодаря «Интерактиву» ПЛН около тонны сомнительного алкоголя изъяли великолукские полицейские из гаража

Опубликовано: 12 декабря 2013 г. в 16:06 0 0Нет комментариев0

Около тонны алкоголя сомнительного происхождения и качества изъяли великолукские полицейские из частного гаража в ходе проверки размещенного в прессе обращения агитатора «Справедливой России». Как сообщают очевидцы с места событий, в данный момент сотрудники органов внутренних дел опрашивают свидетелей и оформляют документы.

Бутылки с алкоголем в настоящее время вывозятся из гаража двумя машинами.

Напомним, о том, что в этом гараже хранится водка, в рубрике «Интерактив» на Псковской Ленте Новостей писал один из жителей Великолукского района, решивших подработать агитатором на выборах. «В конце кампании должен был забрать водку. Я в шоке: водку разбирают ящиками бригадиры «Справедливой России», попутно можно свободно купить без чеков за 60 рублей», - писал великолучанин.

«Я в таких делах участвовать не хочу, водку готов отдать на экспертизу. Бутылка запечатанная, пить такую палевку не собираюсь. Возмущен, кому - выборы, а людям - мутную водяру!» - возмущался он.

В свою очередь депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия») ранее заявлял ПЛН, что слухи о том, что в Великолукском районе в период подготовки к выборам главы района распространяют водку под эгидой партии «Справедливая Россия» - это происки оппонентов. «То, что подобное может происходить со стороны «Справедливой России», абсолютно исключено», - заверил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.