Псковичи стали первыми на областных соревнованиях по тхэквондо

Опубликовано: 17 декабря 2013 г. в 9:40 0 0Нет комментариев0

В субботу, 14 декабря, в Пскове состоялось открытие V открытого чемпионата и первенства Псковской области по тхэквондо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в нем приняли участие 465 спортсменов, в том числе из Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Санкт-Петербурга и Костромы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава города Пскова Иван Цецерский, депутат Псковской городской Думы Дмитрий Барабанов, жители города Пскова.

Фото пресс-службы ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

Открывая соревнования, глава Пскова приветствовал участников и гостей чемпионата на древней Псковской земле. Он отметил значимость тхэквондо как вида борьбы, позволяющего не только совершенствовать физическую форму, но и способствующего развитию логического мышления. Иван Цецерский пожелал участникам соревнований успехов и спортивных побед.

По итогам двухдневных соревнований первое место в общекомандном зачете заняла псковская команда ДЮСШ «Гармония». Второе и третье места разделили соответственно Санкт-Петербург и Кострома.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.