В Псковской области подросток множество раз ударил ножом в грудь сверстника

Опубликовано: 18 декабря 2013 г. в 8:30 106 0Нет комментариев0

Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего воспитанника специального училища г. Себежа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил следователь по особо важным делам Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Петраш.

По версии следствия, вечером 16 декабря 2013 года подозреваемый, прихватив с собой нож, пришел в одно из помещений училища, чтобы выяснить отношения со сверстником. В ходе конфликта он нанес потерпевшему множество ударов в область груди.

Пострадавшему удалось убежать и обратиться за помощью. Сейчас его состояние крайне тяжелое, врачи борются за жизнь подростка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о задержании подозреваемого.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.