В Великих Луках выбрали самые новогодние витрины

Опубликовано: 20 декабря 2013 г. в 16:56 21 0Нет комментариев4

В рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства 19 и 20 декабря в Великих Луках проходил смотр-конкурс «Новогодняя витрина – 2013». Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в течение двух дней конкурсная комиссия осмотрела ряд предприятий продовольственной и непродовольственной торговли, а также предприятий общественного питания, чтобы оценить степень их подготовленности к Новому году. В состав комиссии вошли и. о. заместителя главы администрации г. Великие Луки Н.И. Коротковой, заместителя главы города С.Н. Агарёва, представителей комитета по архитектуре, комитета потребительского рынка, УЖКХ и культуры.

В процессе осмотра были оценены следующие критерии: использование новогодней тематики в оформлении витрин, зала и ценников, композиционное решение и оригинальность, световое оформление фасада здания, обеспечение выполнения требований пожарной безопасности и оформление, благоустройство и освещение прилегающей территории.

По итогам конкурса, который проводится по пятибалльной системе, будут выявлены три победителя в трёх номинациях. А на празднике новогодней ёлки, который состоится 24 декабря, будут вручены грамоты и памятные подарки.

Как сообщил председатель комитета потребительского рынка и муниципальных заказов Администрации города С.И. Назаренко, в этом году для участия в смотре-конкурсе были приняты заявки от 16 предприятий, которые поборются за звание лучших. Но, несмотря на подведённые итоги, слова благодарности за внимательное отношение к подготовке города к Новому году заслуживают все, кто постарался создать хорошее настроения у горожан в преддверии самых долгожданных и всеми любимых новогодних праздников.

ВЛуки.ру по материалам администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.