Mail. Ru бесплатно и навсегда дарит всем пользователям 1 Тб в облачном хранилище

Опубликовано: 22 декабря 2013 г. в 18:35 4 0Нет комментариев0

В конце августа стартовало бета-тестирование Облака Mail.Ru (cloud.mail.ru). Тогда участники тестирования могли бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища. В Облаке Mail.Ru можно хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с другими пользователями.

Как сообщает пресс-служба Mail.Ru, с 20 декабря 2013 по 20 января 2014 года компания проводит акцию, в рамках которой предлагает своим пользователям бесплатно и навсегда получить 1 ТБ хранилища в Облаке.

Облако Mail.ru - один из первых облачных сервисов, который бесплатно дает пользователю хранилище, сопоставимое с объемом жесткого диска компьютера. Для сравнения: чтобы получить такой объем в Google Drive, нужно заплатить 50 долларов в месяц. Ожидается, что в будущем сервис будет совершенствоваться в трех основных направлениях: удобство работы с мобильными устройствами, удобство работы с фотографиями и другими популярными типами контента, а также повышение удобства совместной работы с файлами групп пользователей.

Для получения заветного терабайта нужно выполнить одно небольшое условие: установить официальное приложение сервиса для смартфона (iOS или Android), либо для компьютера (Mac OS X, Windows или Linux).

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.