Псковские курсанты стали третьими в соревнованиях по пулевой стрельбе среди студентов области

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 11:12 1 0Нет комментариев0

Подведены итоги соревнований по пулевой стрельбе, которые проходили среди студентов вузов и средних общеобразовательных учреждений Псковской области в рамках студенческой спартакиады.

В командном зачете Псковский филиал Академии ФСИН России занял третье место, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза.

В упражнении МВ-1, которое представляет собой стрельбу из положения лежа на расстоянии 50 метров до мишени, курсант Николай Соцков занял второе место.

«Будучи всегда в числе лидеров соревнований по стрельбе из боевого оружия, мы вполне довольны результатом: малокалиберная винтовка – спортивное оружие, а участие курсантов нашего вуза в таком виде соревнований только повышает уровень их мастерства. Для будущих сотрудников уголовно-исполнительной системы это немаловажно: они должны уметь владеть любым видом оружия, как боевым, так и спортивным», - отметил старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.