«Экспресс» из Великих Лук выиграл турнир по мини-футболу в Вязьме

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 15:42 11 0Нет комментариев0

Команда «Экспресс» города Великие Луки стала победителем междугороднего турнира по мини-футболу среди юношей 1999-2000 годов рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей тренер команды Иван Штылин, соревнование среди команд из городов, носящих почетное звание «Город воинской славы», уже в третий раз прошло с 20 по 22 декабря на смоленской земле в городе Вязьма.

В этом году в турнире приняли участия команды из городов Тверь (Тверская обл.), Гагарин (Смоленская обл.), Зубцов (Тверская обл.), Великие Луки (Псковская обл.) и две команды-хозяев из города Вязьма (Смоленская обл.).

Великолучане одержали 5 побед из 5 матчей. Одной из самых сложных игр стала последняя встреча с командой-хозяйкой турнира из города Вязьма. К этой игре обе команды подошли с одинаковым количеством очком, имея в своей копилке только победы. Судьба чемпионства решилась в пользу ребят из города Великие Луки - они выиграли со счетом 7:5.

Индивидуальными призами организаторы соревнований отметили Константина Смирнова (лучший игрок и лучший бомбардир турнира, забил 12 мячей), Александра Иванова (лучший вратарь турнира) и капитана команды «Экспресс» города Великие Луки Александра Антоненкова, как лучшего игрока команды.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.