Выставка «Святое Рождество» открылась в администрации Псковского района

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 17:21 1 0Нет комментариев0

В большом зале администрации Псковского района открылась традиционная районная выставка декоративно-прикладного творчества «Святое рождество».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в выставке приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений муниципалитета. В этом году номинациями выставки стали «новогодняя игрушка» и «новогодняя открытка». В экспозицию вошли более 200 детских работ, выполненных в самых разных техниках: вышивка, вязание крючком и спицами, бумажная аппликация, роспись по дереву, стеклу и ткани, лоскутная мозаика, ниткография, декупаж.

Новогоднюю елку района украсили игрушками, изготовленными руками юных мастеров совместно с педагогами и родителями - вязаными животными, снеговиками и гномами, елочными композициями.

«Подобная выставка - прекрасная возможность для школьников раскрыть свой безграничный творческий потенциал. В каждую из присутствующих здесь работ вложена душа ребенка, его настроение, мысли, чувства и творчество», - отметили в районной администрации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.