В Псковской области продолжается профилактическая операция «Елка»

Опубликовано: 26 декабря 2013 г. в 14:12 11 0Нет комментариев0

На территории Псковской области планируется задействовать 534 объекта для проведения детских Елок, детских праздничных концертов и мест проведения праздничных гуляний, 33 места торговли пиротехническими изделиями, электрогирляндами и елками и один объект (железнодорожный вокзал г. Пскова) задействован в проведении Всероссийской Елки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.

По состоянию на 26 декабря 2013 года осуществлено 602 проверки мест проведения новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей. В ходе них выявлено 272 нарушения на 68 объектах. Привлечено к административной ответственности 68 должностных лиц. На данный момент выявленные нарушения устранены в полном объеме.

Проведено 38 проверок мест реализации пиротехнических изделий, в ходе которых выявлено шесть нарушений на пяти объектах. Привлечено к административной ответственности пять должностных лиц. На данный момент, выявленные нарушения устранены в полном объеме.

На территории области во время новогодних каникул, будет работать оздоровительный лагерь «Звездный» в деревне Опухлики Невельского района, где планируется разместить около 120 детей. Лагерь проверен, нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.