«Академия новоселья»: новая недвижимость здесь и сейчас

Опубликовано: 26 декабря 2013 г. в 13:51 1 0Нет комментариев0

С октября 2012 года в офисе компании «Авентин-Псков. Центр недвижимости» на Рижском, 20 работает «Академия новоселья». Данная площадка стала экспериментальной не только для Псковской области, но и для всего Северо-Запада России. За год проект стал по-настоящему востребованным среди псковичей, желающих отпраздновать новоселье

В офисе «Авентин-Псков. Центр недвижимости» клиенты могут получить консультацию как по объектам недвижимости, так и по условиям ипотечного кредитования у квалифицированных специалистов агентства и ОАО «Сбербанк России».

Человек, желающий улучшить свои жилищные условия, общается с риэлторами из агентства «Авентин-Псков. Центр недвижимости», а затем, если у них возникают те или иные вопросы о получении недостающей суммы на выбранный объект недвижимости, у них есть возможность «не отходя от кассы» получить консультацию сотрудника «Сбербанка».

«Таким образом, клиент экономит время и силы. Ему не нужно стоять в очереди: агент по недвижимости заранее назначает встречу с сотрудником банка на удобное время. Недостающую сумму на квартиру или дом человек может получить с помощью ипотечного или потребительского кредита, по всем возможным вариантам предоставляется полная информация», - поясняет менеджер отдела по работе с предприятиями Псковского офиса ОАО «Сбербанк России» Наталья Филиппова.

«Ипотечное кредитование очень востребовано у псковичей. В офисе «Авентина» наблюдается большая активность, здесь постоянно много клиентов. Сбербанк старается найти общие решения по всем их вопросам», - рассказывает специалист.

В данный момент псковичи могут воспользоваться двумя очень выгодными предложениями от Сбербанка. Так, до 31 декабря продлена специальная акция «12-12-12» для приобретения квартир в новостройках. Ее действие распространяется на покупку недвижимости, как на этапе строительства, так и в завершенных домах, обязательное условие – приобретение квартиры именно у застройщика. В рамках акции заемщики могут взять ссуду под 12% годовых в рублях. Такая процентная ставка устанавливается при кредитовании на срок до 12 лет и наличии у клиента первоначального взноса от 12% стоимости недвижимости».

Еще одна акция Сбербанка подходит для «молодых семей», в которых возраст хотя бы одного из супругов не достиг 35-летнего возраста. Минимальная процентная ставка по кредиту составляет 10,5%. Срок действия акции – до 31 декабря.

Наталья Филиппова призывает псковичей «поймать удачу за хвост» и подать заявку на ипотечный кредит по данным акциям в ближайшее время. «Заявка рассматривается от 2 до 5 дней, а решение о кредитовании действует еще 4 месяца, так что наши клиенты имеют возможность получить такой новогодний подарок и до апреля выбирать объект недвижимости по выгодной ставке», - поясняет работник банка.

Положительные отзывы о работе «Академии новоселья» можно услышать и от сотрудников «Авентина». «Данный проект, который стартовал год назад, дал новый толчок в развитии нашего агентства. Мы продолжаем расти и количественно, и профессионально, предлагая псковичам новые и востребованные услуги», - считает директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов.

Отметим, ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» является претендентом на победу в премию Status Media-2013 в номинации «Проект», которая присуждается компаниям за наиболее успешные проекты, разработанные и реализованные ими в течение года. Конкурентами «Авентина» в данной номинации являются ООО «12 месяцев» и Единая карта скидок «Халява. Да».

Напомним, премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.