ООО «Дашенька» получило высокую оценку от экспертов молочного рынка

Опубликовано: 27 декабря 2013 г. в 14:27 3 0Нет комментариев0

Редакция сайта Dairy News, освещающего федеральные новости молочного рынка, выбрала ООО «Дашенька» Печорского района Псковской области «Предприятием недели».

Выбор редакции общероссийской отраслевой информационной площадки основывался в том числе и на статье руководителя компании «Дашенька» Андрея Трифанова «Умеем ли мы выбирать», опубликованной 13 декабря 2013 года на ПЛН и вызвавшей многочисленные отклики экспертов рынка.

Профессиональные участники рынка в рамках свободного обсуждения оценили исключительность бизнес-идеи «Молока за вредность», а также отметили решительность маркетинговой стратегии при продвижении сырого молока на рынок и оригинальность товарного знака.

Напомним, ООО «Дашенька» представлено в номинации «Знак качества» престижной премии Status Media-2013, в которую вошли коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.