«Гулливер» приглашает псковичей за покупками в Новом году

Опубликовано: 27 декабря 2013 г. в 16:50 3 0Нет комментариев0

Дорогие жители города Пскова!

Наступает Новый год - любимый всеми праздник. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. И еще этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково - вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы - сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и правильно строить жизнь свою и России.

Пожелаем друг другу в эту праздничную ночь всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям - заботы и внимания, а детям - теплого отчего дома, мудрой родительской любви, и все это обязательно сбудется.

Приглашаем всех в наш торговый комплекс за покупками!

Подарки к Новому году для всех членов семьи, для родных и близких вам людей, продукты к праздничному столу, огромный выбор новогодних елок и украшений - все это сегодня предлагает вам торговый комплекс «Гулливер».

Не теряйте время в предпраздничные дни на поездки по магазинам, приезжайте к нам. У нас есть все!

Адрес: г. Псков ,ул Коммунальная 71-73, проезд автобусами №2,3,4,6,14,17,18,25,30,60. До остановки «ул. Печорская».

График работы на праздничные дни:

1 января - выходной

2,3,4,5,6 января - с 10.00 до 19.00

7 января с 10.00 до 18.00

8 января с 10.00 до 19.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.