Филологический факультет Псков ГУ отметил Новый год в стиле рок-н-ролл

Опубликовано: 29 декабря 2013 г. в 20:52 5 0Нет комментариев0

Филологический факультет ПсковГУ отметил Новый год в стиле рок-н-ролл. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в мероприятии принимали участие кафедры и учащиеся всех курсов.

Студенты 4 курса (по традиции праздник проводит выпускной курс) выбрали тему «Вечеринка у The Beatles». Сами ребята объясняют это так: «В Пскове очень мало мест где можно потанцевать под действительно хорошую музыку. Поэтому мы решили устроить свой праздник, где будут звучать песни знаменитой ливерпульской четверки, Элвиса Пресли и т.д. Тем более, мы все любим рок-н-ролл».

Встречали гостей настоящие битлы с гитарами, синтезатором и барабанной установкой. Список гостей тоже был весьма разнообразен. На огонек заглянул гость из прошлого Владимир Ильич Ленин (4 курс СО), делегация из СССР в исполнении кафедры русского языка, побывала съемочная группа фильма «В джазе только девушки» с главной героиней Мерлин Монро (3 курс РиСО), мир во всем мире подарили хиппи (2 курс РиСО). Чуть было не испортили праздник злые соседи (2 курс ПО), американская полиция в союзе с русским ОМОНом (кафедра литературы) и поп-группа из XXI века (1 курс ПФ), но все исправились и решили остаться. Настоящим подарком для всех стало выступление выпускников факультета, которые признались, что «филфак – факультет, который просто так не отпускает».

Праздник завершился приходом Деда Мороза и видео поздравлением от короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.