Самые активные и спортивные участники акции «Здоровое поколение» получили подарки

Опубликовано: 30 декабря 2013 г. в 11:34 9 0Нет комментариев6

28 декабря в Великих Луках прошло награждение участников акции «Здоровое поколение» от «S-fitness», которая проходила при информационной поддержке Интернет-портала ВЛуки.ру. Каждую субботу, начиная с 23 ноября, в фитнес-клубе на Октябрьском, 65 для детей проводились занятия по оздоровительной и танцевальной аэробике.

Мальчишки и девчонки учили новые танцевальные движения, «работали» над осанкой, укрепляли основные группы мышц, тянулись и просто весело прыгали с большими мячами. Некоторые из ребят стали постоянными посетителями фитнес-клуба.

Занятия проводились совершенно БЕСПЛАТНО! Кроме того, родители также имели право на первое бесплатное занятие, пока их дети находятся в клубе.

И вот в последнюю субботу 2013 года в фитнес-клубе после занятий все пришедшие дети получили подарки от партнеров акции. Самые активные девчонки и мальчишки получили замечательные и веселые игрушки от магазина «Колибри», увлекательные и развивающие игры и игрушки от агентства путешествий «Вокруг света», а также подарочные сертификаты на 500 рублей от магазина «Юниор».

Всех ребят магазин «Sushi City» угостил фруктовыми роллами. Компания «Faberlic» подарила мягкие игрушки и воздушные шарики.

Кроме того, «S-fitness» вручил всем участникам акции «Здоровое поколение» пригласительные в фитнес-клуб на три лица, чтобы мальчишки и девчонки смогли еще раз вместе с родителями придти и позаниматься.

Организаторы сообщили, что акции в фитнес-клубе «S-fitness» будут продолжаться. О них можно узнать на Интернет-портале ВЛуки.ру, а также в официальной группе «S-fitness» и по телефону: 37-7-37. Позвоните прямо сейчас и получите пригласительный в клуб в подарок!

Фоторепортаж ЗДЕСЬ

Наши партнеры:

Магазин игрушек «Колибри». Здесь просто невероятный ассортимент игрушек для детей разных возрастов: от погремушек до больших машин с электродвигателем. Подарки к Новому году? Только в «Колибри»!

Магазин «Sushi City» предлагает покупателям многообразие японской кухни: роллы, суши, супы, салаты, лапша, а также десерты и сэндвичи. Для Вас быстрое обслуживание, акции и скидки.

Магазин «Юниор» предлагает качественную одежду и обувь для детей и подростков. Сапоги, ботинки, валенки, кроссовки, чешки, балетки, туфли и многое другое от 30 до 42 размера. Большой выбор модной верхней одежды, школьной формы и нижнего белья. Внимание! Поступление нарядов для новогодних торжеств для модниц и модников от 7 до 17 лет.

Агентство путешествий «Вокруг света» отправит Вас путешествовать в любую точку мира. С нами комфортно и надежно.

Представительство «Faberlic». Центр Обслуживания Консультантов по городу Великие Луки и Великолукскому району. Здесь Вы можете заказать – всю гамму средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивную французскую парфюмерию, декоративную косметику, продукты для дома и здоровья, детскую одежду, а также новогодние подарки!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.