В Дедовичах мужчина подозревается в избиении до смерти собственной матери

Опубликовано: 2 января 2014 г. в 23:36 4 0Нет комментариев0

В Дедовичах мужчина подозревается в причинении смерти матери. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя СУ СК РФ по Псковской области Антон Доброхотов, 30 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своем доме в п.Дедовичи тела 71-летней женщины с телесными повреждениями в области головы.

В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту Порховский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению может быть причастен 36-летний сын потерпевшей, который вечером 30 декабря, получив отказ в предоставлении денег на спиртное, нанес последней множество ударов руками и ногами в область головы. От полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась на месте преступления.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.