ЦДИ разыграл еще три билета на выставку художника Никаса Сафронова

Опубликовано: 17 января 2014 г. в 8:17 3 0Нет комментариев0

ЦДИ разыграл еще три билета на выставку работ известного художника Никаса Сафронова. Победителями стали Юлия Чекмарева, Игорь Сычев и Валентина Туманова.

Добавим, всего на этой неделе мы разыграли 12 билетов на выставку Никаса Сафронова в Пскове. Благодарим псковичей за активное участие в розыгрыше и поздравляем победителей!

Напомним, персональная выставка Никаса Сафронова впервые работает в Пскове. Только в новогодние праздники ее посетило более 2000 псковичей.

Вниманию псковской публики представлены новые работы автора в различных жанрах: пейзажи, натюрморты, портреты знаменитостей, сюжетные композиции сюрреалистического характера.

Никас Сафронов является одним из самых известных российских живописцев нашего времени. Основная часть его работ находится в частных собраниях и музеях России и Европы. Западные коллекционеры купили более 800 его холстов. Среди владельцев такие звезды, как Алла Пугачева, Софи Лорен, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Михаил Горбачев, Никита Михалков.

Выставка работает в выставочном зале Псковского музея-заповедника до 19 января включительно.

ул. Некрасова, 7.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.