На вечер песен Окуджавы приглашают псковичей

Опубликовано: 19 января 2014 г. в 17:22 4 0Нет комментариев0

26 января в 17.00 в БКЗ Псковской областной филармонии состоится вечер песен Булата Окуджавы «Надежды маленький оркестрик».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, псковичи смогут окунуться в атмосферу «романтики шестидесятых», послушать замечательные песни известного поэта, барда, одного из основоположников жанра авторской песни Булата Окуджавы.

В концерте прозвучит около тридцати песен автора. Среди них: «Давайте восклицать», «Ваше благородие», «Надя-Наденька», «Не бродяги, не пропойцы», «Счастливый жребий», «Кавалергарды», «Портленд», «Здесь птицы не поют…», «Надежды маленький оркестрик», «Дежурный по апрелю», «Любовь и разлука», «Женщина в окне», «Песня о Лёньке Королёве», «Моцарт», «Грузинская песня (виноградная косточка)», «Молитва».

Кроме того, у псковичей будет возможность спеть некоторые песни Булата Окуджавы вместе с исполнителями. Для этого в программе используется видеопроектор, позволяющий проецировать фотографии и тексты песен на экране.

Молодой коллектив «Бард-вагон» уже успел выступить с успехом в престижных концертных залах в Новгородской, Псковской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Тульской филармониях, в Домах культуры других городов, где завоевал симпатии и уважение зрителей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.