Госкомитету требуется консультант отдела подготовки и прохождения отопительного сезона и инфраструктуры ЖКХ

Опубликовано: 20 января 2014 г. в 15:48 2 0Нет комментариев0

Госкомитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства объявил конкурс на замещение старшей должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» - консультанта отдела подготовки и прохождения отопительного сезона и инфраструктуры ЖКХ.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование инженерно-технического направления по специальности «Жилищно-коммунальное хозяйство» либо высшее профессиональное образование иного направления по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на госслужащего;

- знание федерального и областного законодательства для осуществления государственно-властных полномочий исполнительно-распорядительного характера в области жилищно-коммунального хозяйства, основ организации и прохождения государственной гражданской службы;

- навыки работы в планировании, анализе нормативных правовых документов, подготовке деловых писем, нормативных правовых актов и информационно-аналитических материалов, навыки работы на уровне уверенного пользователя ПК с использованием информационных правовых систем, сетевых ресурсов, Интернет, электронной почты, а также навыки по использованию копировальной техники, средств телефонной связи.

Условия прохождения службы: ненормированный рабочий день, командировки.

На конкурс необходимо лично предъявить документы по перечню пп. 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного указом президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112.

Конкурс пройдет в форме индивидуального собеседования.

Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в Государственном комитете области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по адресу: г. Псков, ул. Ленина, 6А, 2 этаж, каб. 14, в рабочие дни с 9.00 до 18.00, тел.: 29-98-30.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 24 февраля 2014 года.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.