Во второй лиге первенства Пскова по мини-футболу победу одержал «Резонанс»

Опубликовано: 21 января 2014 г. в 16:25 4 0Нет комментариев0

Подведены итоги открытого первенства Пскова по мини-футболу среди команд Второй лиги. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в турнире, который длился один месяц, приняли участие 13 коллективов (в том числе три иногородних). 54 матча проходившие в спорткомплексе «Писковичи» выявили сильнейших.

Победителем второй лиги стал «Резонанс», переигравший в финальном поединке в упорнейшей борьбе «Пушкинские Горы» 4:3. Обе команды завоевали право на следующий сезон участвовать в Первой лиге.

В матче за третье место «Печоры» выиграли у «Орбиты» 6:3. Для футболистов этих двух коллективов турнир не завершился, им ещё предстоит сыграть переходные матчи с пятым и шестым местом «Первой лиги».

Все победители и призеры соревнований получили кубки и медали. Кроме того лучшие игроки четверки сильнейших команд Второй лиги были отмечены индивидуальными призами.

В команде «Резонанс» лучшим футболистом признан вратарь Андрей Шевлягин, в команде «Пушкинские Горы» - Максим Иванов, в команде «Печоры» - Олег Лепик, в команде «Орбита» вратарь Антон Иванов.

В церемонии награждения приняли участие президент федерации футбола города Пскова Андрей Аленичев, вице-президент федерации футбола города Пскова Юрий Баскаков и главный судья соревнований Герман Кравченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.