​Транспортная прокуратура нашла нарушения в учебном центре авиации Великих Лук

Опубликовано: 22 января 2014 г. в 18:15 12 22 комментария0

Великолукской транспортной прокуратурой в образовательном учреждении «Учебно-технический центр авиации общего назначения» г. Великие Луки проведена проверка исполнения трудового законодательства. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, установлено, что в образовательном учреждении отсутствует штатный преподавательский и инструкторский состав; допускаются нарушения при заключении трудовых договоров.

В этой связи Великолукской транспортной прокуратурой руководителю образовательного учреждения вносилось представление, по результатам его рассмотрения заместителю директора по учебно-воспитательной работе объявлен выговор.

Ход устранения нарушений контролируется, сообщили в пресс-службе великолукской транспортной прокуратуры.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • aleksei
    aleksei22 января 2014 г. в 19:13#

    во достали они со своими проверками!!!лучше бы предприятия-должники и частников бы шмонали-толку было бы больше!да и рабочие места ДЛЯ РУССКИХ бы создавали,а не занимались бы бюрократией!!!!!!!!

  • vluki2
    vluki222 января 2014 г. в 21:58#

    Не все предприятия могут держать постоянный штат, но хоть как-то они платят налоги, а их за это наказывают и штрафуют. На всех крупных предприятиях города нелегалы работают, живут в подвалах, налоги не платят, а Российские деньги уходят к ним на родину, все это знают. Все кроме прокуратуры и налоговой. Пора чиновникам призадуматься, а то гастарбайтеры и их места займут )

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.