Загородный отель «Волынь» приглашает всех желающих покататься на снегоходах

Опубликовано: 23 января 2014 г. в 19:32 113 0Нет комментариев0

Загородный отель «Волынь» приглашает совершить путешествие на снегоходе, подышать свежим морозным воздухом, посмотреть живописнейшие места и окрестности одного из самых крупных озер Псковской области.

Снегоход расчитан на двоих и можно устроить романтическое путешествие в зимнюю сказку.

А можно, взяв в прокате специальные ватрушки, сделать из снегохода веселый поезд и отправиться путешествовать целой веселой компанией.

Перед прогулкой на снегоходе необходимо пройти инструктаж у инструктора. Если вы не уверены в себе, как в водителе, вы можете выбрать катание в качестве пассажира. Прогулка на снегоходе обойдется в 300 рублей за 10 минут.

Снегоход легко и просто понесет вас и по огромной территории базы отдыха, и по замерзшему озеру, и по лесным тропинкам.

Если вы планируете воспользоваться «Туром выходного дня», то есть отдохнуть на территории загородного отеля без бронирования домика, то скидка на прогулку на снегоходе составит 20%.

Загородный отель «Волынь» предлагает всем желающим воспользоваться туром выходного дня.

Тур выходного дня – это возможность активного загородного отдыха без бронирования домика на территории отеля «Волынь» с 10.00 до 19.00.

В стоимость тура включены:

аренда мест для рыбной ловли

пользование детской площадкой

зимние развлечения: лыжи, коньки, ватрушки

скидка на баню - 20%

скидка на прокат снегохода - 20%

За дополнительную оплату:

аренда рыболовного снаряжения

изысканный обед или ужин в ресторане

Если вы решите остановиться на ночь, стоимость проживания в домиках и коттеджах будет уменьшена на стоимость вашего тура при наличии свободных мест.

С 10.00 до 12.00 - регистрация участников программы в здании администрации заполнение купонов, оплата стоимости программы и получение инвентаря. Наличие паспорта обязательно.

В загородном отеле «Волынь» открылся зимний аттракцион для детей и взрослых. Сотрудники инженерной службы отеля залили «Волынскую горку» высотой 6,5 метров и протяженность около 20 метров.

Гости загородного отеля могут опробовать каток площадью около 660 кв. м. На площадке установлено освещение и аппаратура для музыкального сопровождения.

Загородный отель «Волынь», который располагается на полуострове Жижицкого озера, приглашает всех желающих и на зимнюю рыбалку.

«Волынь» предлагает великолепно и комфортно провести время на рыбалке. Угодья расположены на полуострове Жижицкого озера - третьего по величине в Псковской области. Его площадь составляет 12000 га, а глубина - до 18 метров. Озеро соединяется протоками с озерами Жакто, Двинье и Велинское и на всем его протяжении насчитывается порядка 40 островов.

Мест для рыбалки предостаточно: водоемы богаты рыбными ресурсами: снеток, судак, лещ, уклея, густера, плотва, щука, красноперка, окунь, ерш, угорь, линь, карась, язь, синец, жерех, сом, налим, пескарь, бычок-подкаменщик, вьюн и шиповка.

Загородный отель предоставит следующие услуги: хранение, разделка, обработка, приготовление трофеев. К месту рыбалки можно отправиться на снегоходе. Также рыбакам предоставят при желании наживку и прикормку.

Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.

Отдел бронирования загородного отеля «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.