Команды Псковского филиала академии ФСИН стали призерами соревнований по пулевой стрельбе на Кубок главы администрации города

Опубликовано: 24 января 2014 г. в 8:39 3 0Нет комментариев0

В областном центре подвели итоги открытого лично-командного первенства по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки на Кубок главы администрации города Пскова. В соревнованиях приняли участие 46 команд из числа лучших стрелков региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Псковский филиал Академии ФСИН России представляли две команды: «ФСИН-1» и «ФСИН-2», которые по итогам соревнований в командном первенстве в своей возрастной группе заняли все призовые места, а курсант филиала Николай Соцков в личном первенстве занял второе место.

«Соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки становятся популярными. Только за два последних месяца спортсмены Псковского филиала академии приняли участие в трех соревнованиях регионального уровня, на которых выполняли упражнение МВ-1 и всякий раз становились призерами командных первенств», – сказал старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.