Губернатор Андрей Турчак поздравил всех псковичей с Татьяниным днем

Опубликовано: 25 января 2014 г. в 12:12 2 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил всех жителей региона с Татьяниным днем - православным праздником, который еще со времен императрицы Елизаветы прочно вошел в светский календарь как День российского студенчества, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

«Псковская область всегда гордилась своими научными кадрами. Убежден, что новое поколение студентов продолжит эту традицию. Для этого у нас созданы все необходимые условия - в области создан свой классический университет, который, несмотря на относительную молодость, уже стал центром притяжения для думающей и целеустремленной молодежи не только нашего региона, России, но также - ближнего и дальнего зарубежья», - говорится в поздравлении главы региона.

В этот знаменательный день Андрей Турчак пожелал первокурсникам успешной сдачи первой сессии, их коллегам постарше - счастливого преодоления «экватора» и удачной защиты дипломов, а их преподавателям - мудрости и неиссякаемого оптимизма.

Всем жителям Псковской области губернатор пожелал здоровья, уверенности в своих силах и целеустремленности в достижении заветных целей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.