Задержаны участники преступной группы, которые похитили из банкомата в Богданово 1 млн рублей

Опубликовано: 28 января 2014 г. в 14:45 1 0Нет комментариев0

Полицейские изобличили участников преступной группы, совершивших ряд грабежей и разбойных нападений на территории Псковской и Ленинградской областей. В январе минувшего года, прибыв в Псковскую область, члены этой группы проникли на территорию учреждения в поселке Богданово, связали на проходной сторожа, взломали находившийся здесь банкомат и похитили более 1 млн рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Подобное преступление они совершили и в Санкт-Петербурге. Полицейскими проведена большая работа по установлению злоумышленников, их розыску, сбору доказательной базы.

Отметим, что изобличена организованная преступная группа псковской полицией во взаимодействии с коллегами из Санкт-Петербурга.

В настоящее время в городе на Неве арестованы трое гастролеров. Это – безработные мужчины в возрасте от 28 до 31 года. Двое из них ранее судимы. В ходе следствия вина их доказана. Злоумышленникам на данный момент вменяются три эпизода преступной деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.