Псковичи купили практически все билеты на концерт Антона Беляева

Опубликовано: 28 января 2014 г. в 16:50 15 0Нет комментариев0

Псковичи раскупили практический все билеты на концерт Антона Беляева. Об этом свидетельствуют данные сервиса бронирования билетов на сайте Псковской областной филармонии.

Антон Беляев стал одним из самых популярных участников проекта Первого канала «Голос». Группу Therr Maitz Антон создал еще в 2004 году. И сам артист, и его коллектив уже давно хорошо знакомы любителям джаза и других нестандартных музыкальных направлений.

Отметим, как ранее сообщали ЦДИ в филармонии, точное число купленных мест по данным сервиса бронирования определить нельзя - некоторые билеты хоть и забронированы, но еще не выкуплены (сделать это необходимо в течение трех суток после бронирования). Тем не менее, уже можно говорить о том, что концерт пройдет при аншлаге.

Между тем, билеты на выступление Юлии Савичевой псковичи не спешат приобретать.

О концерте популярной исполнительницы в Пскове стало известно еще в конце ноября 2013 года. Вскоре после этого билеты на концерт Савичевой поступили в кассу БКЗ. Тем не менее, если опираться на данные сервиса бронирования билетов, почти половина зала еще свободна.

Напомним, Юлия Савичева выступит в Пскове уже в следующий понедельник, 3 февраля. Певица презентует свой новый альбом «Сердцебиение». Антон Беляев и Therr Maitz дадут концерт 25 февраля.

Тел. кассы 66-89-20.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.