В продажу поступили билеты на концерт Юрия Гальцева

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 13:32 10 0Нет комментариев2

В продажу поступили билеты на концерт популярного юмориста Юрия Гальцева, снятые с брони для предприятий. Количество билетов ограничено. Подробности по телефону 5-72-75.

Напомним, 19 февраля в Великих Луках впервые пройдет концерт заслуженного артиста России, художественного руководителя театра эстрады имени Аркадия Райкина, выдающегося комика и блистательного артиста Юрия ГАльцева и его друзей Гарика и Юрика с программой «Ух ты! А-а-абалдеть!».

Юрий Николаевич Гальцев — артист эстрады и клоунады, актёр кино, заслуженный артист России. На Всемирном фестивале клоунады и пантомимы во Франции удостоен титула «Резиновое лицо» (Бордо, 1995). Обладатель международного клоунского приза «Золотой нос» (Рига, 1999, 2000). В 2001 признан лучшим актером года (Санкт-Петербург).

Юрий Гальцев лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, обладатель Гран-при (Москва, 1999). Обладатель приза фестиваля «Золотой Остап» (2001, Санкт-Петербург). Обладатель Гран-при и Золотой медали фестиваля сатиры и юмора «Море смеха» (Рига, 2000).

В 1999г. организовал собственный «УТЮГ» – универсальный театр Юрий Гальцева. Все концертные номера, репризы, пантомимы, танцы и песенки придумывает сам, вместе с друзьями по творчеству. Вместе с Д. Тухмановым и Ю. Зиминым записали альбом песен для детей от 3-х до 9-ти лет «Золотая горка» (2003). Готов к выходу второй авторский альбом песен «С чистого листа» (совместное творчество с В. Баскиным).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.