Такси Эконом: Качественные услуги по доступным ценам — залог успеха

Опубликовано: 6 февраля 2014 г. в 16:07 1 0Нет комментариев0

Интернет- и SMS-голосование за номинантов премии Status Media 2013 продолжается. До торжественной церемонии вручения премии остаются считанные дни. И все же у вас еще есть возможность повлиять на итоги голосования и отдать свой голос за того участника премии, который, по вашему мнению, достоин звания лучшего. На пути к победе важен каждый голос.

Рассчитывает на победу и компания «Такси Эконом» (тел. 222-089). Всего за год работы «Такси Эконом» смогла стать одной из самых популярных служб такси в городе. Однако эта молодая и очень динамично развивающаяся компания не планирует останавливаться на достигнутом и намерена и дальше работать над улучшением качества своих услуг.

«Всего за год работы нам удалось стать полноценным, конкурентоспособным игроком рынка, - говорит исполнительный директор «Такси Эконом» Алексей Игнаткович. - Мы благодарны нашим пассажирам и партнерам за доверие. Однако у нас еще много планов. Безусловно, мы хотим, чтобы псковичам всегда было приятно пользоваться нашими услугами. Поэтому мы непрерывно работаем над повышением их качества, сохраняя при этом демократичные цены. Уверен, при таком подходе мы достигнем успеха».

Служба «Такси-Эконом» - претендент на победу в номинации «Успех». «Мы искренне надеемся, что псковичи оценят нашу работу и поддержат нас», - добавил исполнительный директор компании.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победителем премии по итогам 2013 года будут определены с учетом итогов интернет- и SMS-голосования читателей Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации, а также мнения экспертной комиссии и выбора редакции ПЛН.

Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.) и код участника (1, 2, 3) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу:http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям.

Напомним, в этом году победители премии будут определены в 12 номинациях. Лучшие из лучших будут названы и награждены на торжественной церемонии, которая состоится 14 февраля в гигант-холле «Пароход».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.