Поддержи магазин «Компьютер Плаза»

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 16:28 5 0Нет комментариев0

Лишь несколько дней отделяют нас от окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013. Если вы хотите поддержать компьютерный магазин «Компьютер Плаза», широкий ассортимент цифровых товаров, ПК-комплектующих, расходных материалов, качественные услуги сервисного обслуживания, то еще не поздно отдать свой голос.

Для этого необходимо зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №12 (Информационные технологии) за компанию «Компьютер Плаза» - №1. Также поддержать компанию можно на сайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за компанию «Компьютер Плаза» нужно указать номер номинации «12» и код участника «1» без пробелов и прочих знаков (ПЛН121). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Напомним, «Компьютер Плаза» начала свою работу в 2003 году и вот уже 10 лет предлагает псковичам свои товары и услуги. Магазин, расположенный на площади Победы (ул. Советская , 53/15), наверняка, знаком многим жителям Пскова. Здесь можно приобрести стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, мониторы, принтеры, сканеры, компьютерные комплектующие, видеорегистраторы, навигаторы, спутниковые и эфирные цифровые приставки, акустические системы, электронные книги и многие другие цифровые товары. В широком ассортименте также представлены расходные материалы.

Гордость компании - наличие своего производства. Инженеры организации не только занимаются сборкой компьютеров, но и их проектированием. Помимо сборочной линии продукция в обязательном порядке проходит линию контроля качества. Гарантийная работа с клиентами ведется очень оперативно, ведь не требуется длительных отправок в сервисные центры, решение принимается на месте, а ремонт в случае необходимости осуществляется быстро.

Адрес магазина: г. Псков, ул. Советская , 53/15 (пл. Победы),

тел.: (8112) 72-87-87, 66-57-99, 72-06-90.

Часы работы:

пн-пт: с 10:00 до 19:00

сб-вс: с 11:00 до 17:00

http://plaza-pskov.ru

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.