«Молния» и «Гдов» одержали «сухие» победы в чемпионате области по хоккею

Опубликовано: 9 февраля 2014 г. в 12:04 2 0Нет комментариев0

В субботней программе чемпионата области по хоккею среди команд первый группы состоялись два матча, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В первой встрече лидер чемпионата разгромил «Псков» - 11:0. По четыре раза ворота Андрея Степанцова поразили Дмитрий Марченков и Максим Еремин, дубль на счету Игоря Ситникова и ещё одну шайбу забросил Дмитрий Горбач.

Для «Молнии» этот матч стал четвёртым, в котором вратари (Максим Шнейдер и Алексей Стриженков) сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Во второй игре действующий чемпион области уверенно разобрался с «Красным городом» - 6:0. Вратарь «Гдова» Сергей Михайлов провёл первый «сухой» матч в сезоне. Гдовские хоккеисты одержали шестую победу, которую принесли голы Антона Смирнова (2), Александра Кутюкова, Валерия Филиппова, Эдуарда Фомина и Олега Андреева.

«Гдов» с 16-ю очками делит с «Экспрессом» четвёртое-пятое место в турнирной таблице. «Красный город» на пару с «Псковом» продолжают оставаться главными аутсайдерами чемпионата, у них по 6 очков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.