Поддержи компанию «Формоза» — проголосуй за передовые технологии в Пскове

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 14:20 8 0Нет комментариев0

До подведения итогов премии Status Media 2013 осталось совсем немного времени. Но у вас еще есть шанс проголосовать за компанию «Формоза», которая уже более двух десятков лет реализует важнейшие проекты и способствует продвижению в Пскове информационных технологий.

«Я хочу поблагодарить всех тех, кто уже отдал свой голос за нашу компанию, - говорит директор «Формозы» Ольга Горяченкова. - Голоса, отданные за нашу компанию, свидетельствуют о том, что мы не только сами знаем, что занимаемся чем-то полезным и хорошим, но еще и жители нашего города это понимают. Многие, с кем мы еще не сотрудничаем, до сих пор воспринимают нас как маленькую фирму, просто продающую компьютеры. А это давно не так. Мы делаем очень интересные полезные проекты, и открыты для новых задач. Поверьте, все ваши голоса для нас очень важны, ведь это означает, что наша компания имеет признание у жителей Пскова. Именно благодаря признанию глобальное благо от информационных технологий мы сможем двигать еще дальше и еще большему количеству людей. Это сделает не только нас счастливее и профессиональнее, но и самым благоприятным образом скажется на псковичах».

«Формоза» - одна из ведущих ИТ-компаний Псковской области. Специализация компании - комплексные современные решения в IT-сфере - от автоматизации бухгалтерского учета до систем дистанционного мониторинга пожаров. «Формоза» предоставляет полный спектр услуг - от выездной заправки картриджа до внедрения и сдачи «под ключ» всей информационно-организационной структуры предприятия (включая серверные комнаты, сети, видеонаблюдение, телефонию, системы кондиционирования, лицензии на ПО и все сопроводительные документы). В своей работе «Формоза» всегда ориентируется на требования бизнеса заказчиков, предлагая наиболее выгодное и подходящее их требованиям решение.

Напомним, компания «Формоза» - участвует в премии Status Media 2013 в номинации «Информационные технологии».

Также на победу в этой номинации претендуют магазин «Компьютер-плаза» и ООО «Энди» Рекламно-производственная компания enDESIGN.

Чтобы отдать голос за «Формозу», нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (12) и код участника (2) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/ и на сайте Центра Деловой Информации - http://businesspskov.ru/statusvote/. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Также отдать свой голос за «Формозу» можно в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/event65739876

В этом году победители премии будут определены в 12 номинациях. Лучшие из лучших будут названы и награждены на торжественной церемонии, которая состоится 14 февраля в гигант-холле «Пароход».

Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.