Мужская сборная России по хоккею стартовала на Олимпиаде с победы

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 18:45 0 0Нет комментариев0

Хоккеисты сборной России стартовали на Олимпиаде в Сочи с победы. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, в мачте группового этапа была повержена сборная Словении.

Интрига в матче держалась до середины третьего периода, когда Антон Белов довел разрыв в счете до крупного — 5:2. Напомним, первым в игре забил Александр Овечкин. После Евгений Малкин укрепил преимущество сборной России. Во втором периоде словенцы усилиями Жига Еглича сумели сократить отставание. После этого Илья Ковальчук снова довел разницу до двух шайб. Однако неугомонный Еглич под занавес игрового отрезка оформил дубль.

Впрочем, третий период остался за россиянами. Сначала отличился Валерий Ничушкин, а Антон Белов поставил точку в матче.