Псковские приставы выдворили в Ташкент четверых граждан Узбекистана

Опубликовано: 13 февраля 2014 г. в 18:52 0 0Нет комментариев0

12 февраля судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области осуществлено административное выдворение за пределы РФ четверых граждан Узбекистана.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, судом они были признаны виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

До проведения процедуры выдворения сами выдворяемые находились в ГКУ Псковской области «Специальное учреждение для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации».

12 февраля судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области доставили их из Пскова в аэропорт «Пулково-1» г. Санкт-Петербург. Там граждане Узбекистана с документами и билетами были переданы пограничникам и затем отправлены авиарейсом в Ташкент.

В 2013 году судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Псковской области выдворили 74 мигрантов, в том числе 28 граждан Узбекистана.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.