Стали известны победители премии Status Media-2013 в номинациях «Перспектива», «Знак качества» и «Сити-Сервис»

Опубликовано: 14 февраля 2014 г. в 20:36 1 0Нет комментариев0

Стали известны победители премии Status Media-2013 в номинациях «Перспектива», «Знак качества» и «Сити-Сервис».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в номинации «Перспектива» были представлены три участника, среди которых «CHERY-Центр», официальный представитель косметики «DeSheli» в Пскове - компания «ЛеДестин», а также компания «ИнфоЛайф». В рамках номинации «Перспектива» оценивались новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

В результате в номинации «Перспектива» лучшим признан «ЧЕРИ ЦЕНТР Псков».

За победу в номинации «Знак качества» боролись коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса: профессиональный автосервис «Джем-авто», ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность», а также автоцентр «Эльва Моторс» - официальный дилер марок «SsangYong» и Uz-Daewoo» в Пскове.

В итоге в номинации «Знак качества» победу одержало Общество с ограниченной ответственностью «Дашенька» - «Молоко за вредность».

В номинации «Сити-Сервис» оценивались коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Статуэтку Status Media-2013 за победу в номинации «Сити-Сервис» получил Old School Bar.

Победители были определены с учетом голосования читателей порталов Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации, SMS-голосования, а также на странице премии, размещенной в соцсети «ВКонтакте».

Добавим, что мероприятие в гигант-холле «Пароход» собрало свыше 150 человек. Среди гостей церемонии - представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители СМИ, представители коммерческих организаций, лидеры общественных объединений, деятели культуры и спорта.

Учрежденная Псковской Лентой Новостей «Status Media» - премия успеха и признания не только конкретных людей, но и компаний, брендов, организаций среди общественного сектора и делового сообщества, среди коллег, клиентов и экспертов рынка.

Шестая ежегодная церемония вручения Status Media-2013 началась с объявления спонсоров и партнеров проекта. Напомним, что официальным спонсором премии Status Media-2013 выступает Савва-авто, официальный дилер Mitsubishi. Официальные партнеры премии - Торгово-промышленная палата Псковской области и холдинг NPN. Медиа-партнерами премии являются радио Эхо Москвы в Пскове, телеканал «РЕН Псков», газета КурьерЪ, а также интернет-портал Центр Деловой Информации. Финансовый партнер Status Media-2013 - Альфа-банк.

Специальным гостем праздника станет известный музыкант Андрей Макаревич, который выступит с сольной программой вместе с музыкальным проектом «Оркестр креольского танго».

Напомним, что впервые изящную статуэтку Status Media вручили в 2008 году, когда на суд общественного мнения были представлены номинации: «Бизнес», «Общество», «Спорт», «Политика», «Культура». За время существования премии около пятидесяти компаний стали победителями, и порядка 150 приняли в ней участие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.