В связи с крупным ДТП в Ленобласти открыта «горячая линия»

Опубликовано: 15 февраля 2014 г. в 15:51 0 0Нет комментариев0

МЧС России открыло «горячую линию» в связи с ДТП в Ленинградской области, которое повлекло человеческие жертвы, сообщили «Интерфакс» в Центре экстренной психологической помощи.

«Горячая линия» - 8-812-718-25-16 - открыта в Главном управлении МЧС по Ленинградской области. По этому телефону родственники пассажиров микроавтобуса могут получить последнюю информацию», - сказал собеседник агентства.

Также из Санкт-Петербурга на место ЧС выехала группа психологов для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим и родственникам погибших.

Ранее сообщалось, что в Выборгском районе Ленинградской области в результате столкновения микроавтобуса «Фольксваген» и лесовоза, погибли 10 человек. По предварительным данным, детей среди них нет. ДТП произошло около 10 часов на 16-м км автодороги Выборг-Брусничное. Микроавтобус «Фольксваген», двигаясь в сторону границы, выехал на встречную полосу и столкнулся с лесовозом. Всего в частном микроавтобусе «Фольксваген» находились 12 человек. Предположительно, ДТП произошло из-за того, что водитель микроавтобуса не справился с управлением: его развернуло на трассе, и удар пришелся в бок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.