Работник одного из псковских предприятий угнал иномарку у коллеги и устроил ДТП

Опубликовано: 17 февраля 2014 г. в 17:08 0 0Нет комментариев0

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Пскову задержали 22-летнего рабочего одного из предприятий по подозрению в угоне автомашины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, полицейские установили, что 13 февраля после окончания смены рабочий одного из псковских предприятий решил угнать автомашину своего коллеги, чья смена только началась.

Зайдя в раздевалку, он похитил из чужого шкафчика ключи от автомашины «Ауди-80». Вместе со своим знакомым они сели в иномарку и отправились кататься по городу. Однако, возле одного из домов по улице М.Горького угонщик не справился с управлением и совершил столкновение сразу с двумя автомобилями. Опасаясь последствий, водитель и пассажир с места происшествия скрылись.

Более двух суток злоумышленник скрывался от стражей порядка. Сотрудниками уголовного розыска был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.