В турнире «НХЛ» командам осталось сыграть по 4 матча

Опубликовано: 18 февраля 2014 г. в 19:50 4 0Нет комментариев0

Состоялись очередные матчи в рамках отборочного этапа всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей в псковском «Дивизионе 40+», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Медведи» лишь в третьем периоде смог переиграть аутсайдера турнира «Звезду», 3:1. Шайбы в составе «Медведей» забрасывали Руслан Дунюшкин, Игорь Сергеев и Алексей Павлов. У «Звезды» отличился Юрий Васильев.

Две игры провели хоккеисты Псковского района. Сначала «Родина» уступила лидеру «Плескову» 0:3 (Эдуард Яковлев, Дмитрий Масленников и Сергей Васильев), а затем свела встречу вничью с «Молнией». Родинцы вели в счете 2:0, благодаря голам Алексея Степанова и Владимира Утко, но за три минуты до финальной сирены упустила победу. «Молнию» от поражения спасли шайбы заброшенные Сергеем Маркеловым и Вячеславом Тулениновым.

«Родина» набрав одно очко в двух играх, не смогла догнать «Псков», который идет на втором месте. Все идет к тому, что «серебро» и «бронза» будет разыграна в личной встрече между «Родиной» и «Псковом» 20 марта, которая завершит турнир «Ночной хоккейной лиги».

Напомним, что стопроцентным результатом лидирует «Плесков», подвинуть с первого места этот коллектив никому не под силам.