У сборной России по хоккею осталось 20 минут для спасения на Олимпиаде

Опубликовано: 19 февраля 2014 г. в 17:58 2 0Нет комментариев0

Финны увеличили преимущество в матче с российскими хоккеистами. После второго периода матча 1/4 финала хоккейного турнира сочинской Олимпиады гости побеждают хозяев со счетом 3:1. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, единственный гол в ходе второй двадцатиминутки забил Микаэль Гранлунд. В этот момент россияне находились в численном меньшинстве из-за удаления Емелина. Вскоре после третьей пропущенной шайбы тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов заменил вратаря Семена Варламова на Сергея Бобровского.

Напомним, в первом периоде у финнов отличились Юхаматти Аалтонен и Теему Селянне, у россиян заброшенная шайба на счету Ильи Ковальчука.

Отметим, что сборная, проигравшая сегодня, выбывает из турнира. Победитель встретится в полуфинале с командой Швеции.