Региональному представителю в сфере пищевой промышленности в Пскове предлагают 50 тысяч рублей в месяц

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 12:33 0 0Нет комментариев0

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Пскова в первые недели февраля 2014 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, самыми привлекательными вакансиями в начале месяца стали позиции регионального представителя в сфере пищевой промышленности и управляющего имущественным комплексом в производстве с зарплатой от 50 000 рублей. При этом размер средней заработной платы в Пскове в этот период составил 30 000 рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в первой половине февраля в Пскове стали специалисты следующих сфер: «Продажи», «Банки», «Наука/Образование», «Производство» и «ИТ/Телеком» – данных работников искали чаще всего.

Количество вакансий в сфере «Продажи» составляло 38% от общего числа вакансий, размещенных работодателями города в данный период, «Банки» - 16%, «Наука/Образование» - 11%, «Производство» - 8,4%, «ИТ/Телеком» – 7,6%.

Самое небольшое количество вакансий в середине февраля в Пскове было в сферах: «Госслужба», «Авто», «Добыча сырья» - совокупно по трем отраслям около 1,7% вакансий от общего числа предложений работы, размещенных работодателями региона в исследуемый период.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.