Определены победители первенства Пскова по шахматам в возрастных группах до 9 и. 11 лет

Опубликовано: 24 февраля 2014 г. в 8:48 2 0Нет комментариев0

22 февраля в шахматном клубе «Бригантина» завершилось первенство Пскова по классическим шахматам среди детей в возрастных группах до 9 и 11 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации шахмат г. Пскова, в соревнованиях принимали участие 26 спортсменов.

В результате упорной борьбы по 8 побед из 9 одержали Артем Петров и Андрей Шубин. Судьбу первого места решила личная встреча между участниками, победу в которой праздновал Андрей Шубин. Третье место по лучшим дополнительным показателям занял Артур Спириков, набрав 6 очков.

В возрастной группе до 9 лет первым стал Андрей Чанов, которому еще всего-лишь 5 лет. Второе место досталось Даниилу Бысторву, а третье занял Даниил Воронин.

Лучшей среди девочек оказалась Татьяна Моисеева, а второй результат показала Яна Васильева.

1 марта начнется первенство Пскова среди детей до 13 лет (2003-2004 годов рождения). К участию приглашаются все желающие. Начало турнира 1 марта в 10.00.