В Дедовичах будут судить ревнивца, который вытащил свою возлюбленную за волосы из кровати соседа

Опубликовано: 24 февраля 2014 г. в 18:57 4 0Нет комментариев0

В Дедовичах перед судом предстанет мужчина по обвинению в неоднократном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Артем Байков.

Порховским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч.1 ст.139 (нарушение неприкосновенности жилища) УК РФ.

По версии следствия, в конце сентября 2013 года обвиняемый, находясь по месту жительства в Дедовичском районе, в ходе ссоры нанес сожительнице множество ударов руками и ногами в область головы и туловища, причинив тяжкое телесное повреждение в виде разрыва селезенки.

Кроме того, в конце октября 2013 года обвиняемый, находясь в пгт.Дедовичи, стал предъявлять претензии своей сожительнице, возникшие на почве ревности. Обнаружив женщину в кровати соседа, он вытащил ее за волосы на улицу, где вновь нанес ей множество ударов руками и ногами в область головы и туловища, причинив тяжкое телесное повреждение в виде разрыва селезенки.

После этого он незаконно проник в один из домов, откуда взял для своей возлюбленной одежду.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.