«Карьерный портал» Сбербанка привлекает все больше специалистов на Северо-Западе

Опубликовано: 24 февраля 2014 г. в 20:22 2 0Нет комментариев0

Популярность «Карьерного портала» – общедоступного интернет-ресурса Сбербанка, предоставляющего доступ к полному каталогу вакансий банка, растет. Так, на сегодняшний день на портале размещено 217 вакансий Северо-Западного банка Сбербанка России, сообщили ЦДИ в псковском отделении банка.

Напомним, «Карьерный портал» Сбербанка был запущен в ноябре 2012 года. Осенью 2013 года началась интеграция Карьерного портала и системы SAP HR «Подбор персонала». Данная интеграция позволяет автоматизировать процесс подбора персонала и сократить трудозатраты рекрутеров.

«Теперь заявка на подбор сотрудника от различных подразделений банка поступает в управление по работе с персоналом через систему SAP HR. Заявка обрабатывается, и уже через короткое время информация об открывшейся вакансии автоматически публикуется не только на Карьерном портале Сбербанка, но и на сайтах по поиску работы HeadHunter и SuperJob», - рассказывает директор управления по работе с персоналом Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Елена Меньшова.

Студенты-пользователи Карьерного портала всегда имеют возможность откликнуться на предложение пройти практику в подразделениях банка, а интерактивные тесты используются для отбора студентов на целевые программы Сбербанка.

Также на Карьерном портале ежемесячно размещаются истории успеха самых сотрудников банка, а в новостной ленте публикуется информация об участии Сбербанка в различных ярмарках вакансий, днях открытых дверей в учебных заведениях и других HR-мероприятиях, интересных для соискателей.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.