ЦДИ подводит итоги конкурса «Угадай победителя хоккейного турнира Олимпиады 2014» от компании «Мега Фон»

Опубликовано: 25 февраля 2014 г. в 14:38 1 0Нет комментариев0

Конкурс «Угадай победителя хоккейного турнира Олимпиады 2014» от генерального партнера Олимпийских игр в Сочи компании «МегаФон» завершился. Сегодня мы подводим его итоги.

К сожалению, надежды проголосовавших за выход в финал российской сборной по хоккею не оправдались. Разочарованными оказались 42 участника конкурса. Отметим, что Россия набрала самое большое количество голосов из всех представленных стран.

Наверняка, еще больше расстроены те, кто верил, что наша команда возьмет в турнире золото, а за такое развитие событий проголосовали 28 человек.

Несмотря на поражение российской сборной, всех российских болельщиков, безусловно, радует тот факт, что Россия лидирует в общем медальном зачете зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. 33 медали завоевали наши спортсмены на Олимпиаде, из них 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Столько «золота» и «серебра» не повезла домой ни одна другая страна!

Однако вернемся к нашему конкурсу. Финалистов олимпийского турнира по хоккею и окончательный счет верно предсказать не смог, увы, ни один из его участников. Никто не смог предположить, что канадская сборная «всухую» разнесет шведов со счетом 3:0. Тем не менее, одиннадцать человек верно определили финалистов, а восемь их них - победу Канады.

Хотя формально победитель в конкурсе отсутствует, организатор решил наградить памятными сувенирами и смартфоном участника, который первым проголосовал за победу канадской сборной по хоккею. Такой прогноз первой удалось сделать Киреевой Надежде Петровне.

Отметим, что всего в конкурсе приняло участие 90 человек.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.