Начальники отделов охраны псковских учреждений ФСИН побывали на учебно-методических занятиях

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 13:18 4 0Нет комментариев0

Инструкторско-методические занятия с заместителями начальников - начальниками отделов охраны подведомственных УФСИН учреждений прошли на базе Отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, руководил занятиями заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев. Он довел до присутствующих результаты комиссионного обследования, поставил задачи на устранение выявленных недостатков, определил конкретные сроки, довел до представителей службы охраны последние требования по основным направлениям служебной деятельности.

На встрече присутствовали специалист УФСКН Ольга Мирвалиева, которая выступила с докладом на тему «Организация профилактической работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ в Псковской области», сотрудник отдела кадров УФСИН Виталий Егоров - он довел результаты проведенной реформы в УИС по оптимизации численности личного состава УФСИН и учреждений области. Психолог отдела по конвоированию Ирина Егорова провела обзор аудиовизуального оборудования, необходимого для формирования эмоционально-волевой устойчивости сотрудников УИС.

В ходе занятий по специальной подготовке рассмотрены основные недостатки в организации службы встречного и временного конвоирования, подведены итоги работы подразделений охраны по данному направлению.

Завершились учебно-методические занятия вручением грамот лучшим подразделениям охраны по итогам служебной деятельности в 2013 году. Также участники посетили памятный мемориал воинам-десантникам 6-й роты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.