Завершилось расследование крупного ДТП на трассе «Скандинавия», в котором погибли молодожены из Пскова

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 22:24 11 0Нет комментариев0

В обслуживании участка трассы «Скандинавия», где произошло крупное ДТП, в котором погибла молодая пара из Пскова, не была допущена халатность. Об этом сообщил уполномоченный Финляндии по Сайменскому каналу после проведенного расследования, пишет «Росбалт».

После завершения расследования уполномоченные двух стран обсудят возможность обновления условий договора об обслуживании трассы, сообщается на сайте yle.fi.

Напомним, серьезная авария произошла 15 февраля около 10.00 на 16 километре автодороги Выборг - Брусничное. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Volkswagen на крутом повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с лесовозом. В результате аварии 10 человек погибли, и еще три, в том числе водитель грузовика, доставлены в больницу. Тела погибших доставили в Петербург. Двое пострадавших отпущены домой, мужчина, который, предположительно, является водителем лесовоза, пришел в сознание.

В автоаварии погибли пскович 26-летний Дмитрий Верхов и его 24-летняя супруга Елена. В августе молодожены сыграли свадьбу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.