Великолучане приняли участие в фестивале Городов воинской славы

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 16:47 4 0Нет комментариев0

С 20 по 23 февраля в городе Архангельск проходил IV фестиваль творческой молодежи Городов воинской славы и городов-героев России под названием «Помним. Гордимся. Верим». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, Великие Луки принимают участие в этом мероприятии уже во второй раз.

В рамках фестиваля проводились конкурсы фоторабот, фильмов о родном городе, конкурсы художественного творчества, в которых принимали участие более четырехсот молодых людей из 40 городов. От Великих Лук в номинации «вокал» выступили Виктор Розенштейн и Виктория Крашнякова. «Чтобы попасть на фестиваль, мы прошли отбор. Уже в Архангельске в рамках фестиваля мы выступали на концерте для ветеранов, а 23 февраля был гала-концерт и церемония награждения», – рассказал Виктор Розенштейн.

Также были награждены грамотами великолучане, которые отправили свои работы заочно – Дмитрий Мамедов (за участие в конкурсе видеофильмов и фотографий), Ксения Константинова и Ольга Богданова (за участие в конкурсе фотографий).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.