В Плюссе будут судить начальницу сельского почтового отделения, которая присвоила свыше 200 тысяч рублей

Опубликовано: 3 марта 2014 г. в 19:07 1 0Нет комментариев0

В Плюсском районе перед судом предстанет бывшая начальница сельского отделения почтовой связи в д. Должицы Плюсского района по обвинению в присвоении денежных средств, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Федоров. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, с 2011 по 2013 год обвиняемая, являясь начальником отделения почтовой связи в дер.Должицы в Плюсском районе, имея доступ к хранящимся в кассе денежным средствам, поступающим от предоставления услуг почтовой связи и реализации товаров народного потребления, присвоила вверенные ей деньги на сумму свыше 200 тыс. рублей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.