Обвиняемый в смертельном ДТП в Великолукском районе прятался в лесу

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 11:28 16 0Нет комментариев0

Прокуратура Великолукского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

По версии следствия, 24 февраля 2014 около 23 часов житель Великолукского района, управляя автомобилем марки «Мицубиси L 200», в салоне которого находились 4 пассажиров и маленький ребенок, двигался по автодороге «Мартьяново-Поречье-Урицкое». На 7-м км автодороги, около деревни Поречье, водитель не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия одна женщина погибла, здоровью двух пассажиров причинен тяжкий вред.

Водитель с места ДТП скрылся, однако в ходе оперативно-розыскных мероприятия был обнаружен в лесу полицейскими. Великолукским районным судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.